Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске первым новорождённым 2018 года стал мальчик

Для многих первые числа января - это начало нового года, а для кого-то - это ещё и начало новой жизни. Так, в Менделеевской семье Нуриахметовых родился «мудрый» малыш. Алим стал первым ребёнком 2018 года. С радостным событием родителей поздравил глава района Валерий Чершинцев. Мальчик появился на свет 2 января в...

Для многих первые числа января - это начало нового года, а для кого-то - это ещё и начало новой жизни. Так, в Менделеевской семье Нуриахметовых родился «мудрый» малыш. Алим стал первым ребёнком 2018 года. С радостным событием родителей поздравил глава района Валерий Чершинцев.

Мальчик появился на свет 2 января в 10 ч. 10 мин. Вес новорождённого составил 3 кг 730 г., а рост - 53 см. Молодая мама и ребёнок чувствуют себя хорошо и находятся дома с родными и близкими.

- Мы с мужем Маратом счастливы, чтобы в Новом году в семье появился малыш, такое ещё крохотное чудо. Мы его так ждали! Нарекли именем Алим, что в переводе с арабского языка означает «мудрый», «знающий», - поделилась Эльмира.

Родители воспитывают ещё одного сына Амина, ему семь лет. Он очень рад появлению братика, уже с первых дней окружает его заботой и вниманием. С внуком обожают няньчиться и бабушки Марфуга Сираева и Фания Нуриахметова.

- Являться отцом двоих сыновей - это, несомненно, радость и гордость. Люблю свою семью, - сказал Марат.

С рождением мальчика, родителей пришли поздравить глава района Валерий Чершинцев, заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Артём Мессеев. Пусть Алим растёт здоровым, крепким и надёжным мужчиной. Пусть ваш дом будет всегда наполнен улыбками и задорным детским смехом, - пожелал Валерий Сергеевич.
Также с пожеланиями благополучия, достатка и счастья к супругам обратились начальник отдела ЗАГС Марина Филатова, главный врач ЦРБ Оксана Бахматова, председатель ТОС «Химик» Альфия Талыпова. Присутствующе вручили памятные подарки семье и новорождённому.

Автор: Анжела Райсян

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Новорождённый 2018 года