Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске появится уличный кинотеатр

В городе активно ведутся работы по благоустройству парка "Ушковские острова" Глава района Валерий Чершинцев провёл рабочее совещание по вопросам ремонтных работ на территории нового общественного пространства. В ближайшее время здесь появится ещё одно место для отдыха горожан и гостей города. На территории парковой зоны будет установлена площадка для поведения мероприятий,...

В городе активно ведутся работы по благоустройству парка "Ушковские острова"
Глава района Валерий Чершинцев провёл рабочее совещание по вопросам ремонтных работ на территории нового общественного пространства.
В ближайшее время здесь появится ещё одно место для отдыха горожан и гостей города. На территории парковой зоны будет установлена площадка для поведения мероприятий, летних фестивалей и уличного летнего кинотеатра, а также любители рыбалки смогут порыбачить на свежем воздухе на берегу озера.
Данный проект реализуется в рамках республиканской программы "Благоустройство общественных пространств в муниципальных образованиях Республики Татарстан", на который уже выделено 14 миллионов 860 тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев