Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске празднуют День ВМФ

С самого утра по городу ходили молодые люди и мужчины в тельняшках и бескозырках. По улицам то и дело проносились автомобили с торчащими из окон андреевскими флагами - в России празднуют день Военно-Морского Флота. В Менделеевске моряки собрались на митинг возле мемориальной площади. Руководитель района Валерий Чершинцев поздравил защитников морских...

С самого утра по городу ходили молодые люди и мужчины в тельняшках и бескозырках. По улицам то и дело проносились автомобили с торчащими из окон андреевскими флагами - в России празднуют день Военно-Морского Флота. В Менделеевске моряки собрались на митинг возле мемориальной площади.

Руководитель района Валерий Чершинцев поздравил защитников морских границ, их близких, родных и всех собравшихся с праздником и пожелал крепкого здоровья, успехов и благополучия на благо нашей великой страны!
Также со словами поздравлений выступил начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Сергей Владимирович Велижев. Руководитель аппарата Совета Менделеевского района Александр Шуралев, моряк, служивший в 810-ой отдельной бригаде морской пехоты от всей души с троекратным "ура" обратился к сослуживцам.
Завершилась официальная часть праздника возложением цветов и выступлением наших артистов Марины Комаровой и Григория Галкина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник