Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске приют «Камские Зори» готовится к юбилею

Скоро социальный приют для детей и подростков «Камские зори» отметит пятнадцатилетие. 29 августа 2001 года состоялось официальное его открытие с участием Министра социальной защиты Республики Татарстан Клавдии Новиковой, а 31 августа приют принял сразу трёх воспитанников. К предстоящему празднику приют открывает двери и созывает гостей. Первыми стали сотрудники менделеевской страховой...

Скоро социальный приют для детей и подростков «Камские зори» отметит пятнадцатилетие. 29 августа 2001 года состоялось официальное его открытие с участием Министра социальной защиты Республики Татарстан Клавдии Новиковой, а 31 августа приют принял сразу трёх воспитанников.

К предстоящему празднику приют открывает двери и созывает гостей. Первыми стали сотрудники менделеевской страховой компании Рустэм и Гульнара Саттаровы. Дети несказанно обрадовались их визиту. С пожеланиями доброго здравия, счастливых дней и отличного настроения они вручили подарок - декоративный фонтан с малышом. Заместитель директора Васима Шакирова и ребятаа выразили слова признательности, были удивлены красотой и необычностью композиции.

- Здорово, что теперь будем любоваться фонтаном, - сказала Виктория Капустина.

- Спасибо за призы и сладкие подарки, - поблагодарили Богдан Юсупов и Адель Ярмуллин.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск приют