Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске продолжается строительства парка

Каким будет парк Ушковские острова? Большинство менделеевцев с интересом наблюдают за ходом работ в районе краеведческого музея и задаются вопросом: а каким будет парк Ушковские острова? Подробности нашему корреспонденту Марату Ахметову рассказал начальник отдела архитектуры, благоустройства и жилищной политики Равиль Хабиров. - Планируется вывести на новый качественный уровень проведение досуга...

Каким будет парк Ушковские острова?

Большинство менделеевцев с интересом наблюдают за ходом работ в районе краеведческого музея и задаются вопросом: а каким будет парк Ушковские острова?

Подробности нашему корреспонденту Марату Ахметову рассказал начальник отдела архитектуры, благоустройства и жилищной политики Равиль Хабиров.

- Планируется вывести на новый качественный уровень проведение досуга жителей. Здесь будет два удобных входа, въезд в парковую зону, в том числе через мост, где вы уже могли видеть дорожную технику и рабочих, парковки для автомобилей. Будет обустроена набережная, поставят скамейки, вымостят дорожки, сделают и объекты для активного времяпровождения, например, роллердром. Завершится строительство через год, - отметил Равиль Зуфарович.

По общему мнению, городу давно нужен был хороший парк, куда можно прийти всей семьей, найти для себя развлечение и просто отлично провести время. Будем наблюдать за ходом строительства.

Реклама

Прикладываем схему благоустройства:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск

2
X