Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске прошел рейд по адресам «коммунальных должников»

Судебные приставы межрайонного отдела совместно с представителями управляющей компании вышли в очередной рейд по взысканию долгов с неплательщиков за коммунальные услуги. Представительная делегация наведалась в пятиэтажки по улице Юбилейная 1, 3, 4, 7. Как всегда, многие двери квартир оказались закрытыми. Нам удалось побеседовать с хозяйкой, у которой долг превышает 30...

Судебные приставы межрайонного отдела совместно с представителями управляющей компании вышли в очередной рейд по взысканию долгов с неплательщиков за коммунальные услуги.
Представительная делегация наведалась в пятиэтажки по улице Юбилейная 1, 3, 4, 7. Как всегда, многие двери квартир оказались закрытыми. Нам удалось побеседовать с хозяйкой, у которой долг превышает 30 тысяч рублей. Она объяснила, что составила договор реструктуризации. К злостным неплательщикам применяются административные меры: ограничение подачи горячей воды и электричества, запрет выездов за границу, арест имущества и т.д.
Подобные мероприятия проводятся регулярно. По мнению членов комиссии, это самый действенный способ призвать неплательщиков к ответственности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Город и горожане