Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске прошел рейд по ЖКХ

Судебные приставы межрайонного отдела совместно с представителями управляющей компании, ООО «Энергосервис» и ГУП «Менделеевское ПТС» вышли в очередной рейд по взысканию долгов с неплательщиков за коммунальные услуги. Визит к должникам был назначен на вечернее время, когда большинство горожан уже возвращается с работы. Комиссия побывала в квартирах неплатильщиков, проживающих в домах...

Судебные приставы межрайонного отдела совместно с представителями управляющей компании, ООО «Энергосервис» и ГУП «Менделеевское ПТС» вышли в очередной рейд по взысканию долгов с неплательщиков за коммунальные услуги.
Визит к должникам был назначен на вечернее время, когда большинство горожан уже возвращается с работы. Комиссия побывала в квартирах неплатильщиков, проживающих в домах по улице Бурмистрова 2, 4 6, 7. Только в одном доме проживает четыре семьи, у которых долг от 16 до 276 тысяч рублей.
По улице Бурмистрова, 2 в двух квартирах стук в двери остался без ответа. В одной из квартир из-за долгов горячая вода отключена, но со стороны хозяев не были приняты соответствующие меры. Члены комиссии просили их на следующий день подойти в управляющую компанию для принятия решений.
В следующей квартире должников супруг болеет астмой, на лечение требуется немало денег, у них тоже была отключена горячая вода. По словам хозяйки, они намерены поменять квартиру на жилье с наименьшей площадью.
Рейды по квартирам должников будут продолжены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск undefined город и горожане