Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске прошла акция «Память поколений»

В преддверии Дня Героев Отечества в школе №1 была проведена акция «Память поколений». Акция прошла по инициативе юнармейского отряда школы (куратор отряда- Зеленцов В.Н.). Цель- очистка территории Аллеи Героев от снега, воспитание патриотических чувств и гордости за победу народа в Великой Отечественной Войне. Юнармейцы почистили сами памятники и прилегающую территорию...

В преддверии Дня Героев Отечества в школе №1 была проведена акция «Память поколений».
Акция прошла по инициативе юнармейского отряда школы (куратор отряда- Зеленцов В.Н.). Цель- очистка территории Аллеи Героев от снега, воспитание патриотических чувств и гордости за победу народа в Великой Отечественной Войне.
Юнармейцы почистили сами памятники и прилегающую территорию от снега, работали с энтузиазмом, и были рады предоставленной возможности принести пользу своему городу. Учащиеся планируют в течение зимнего периода производить отчистку памятников.
Такие мероприятия способствуют формированию у школьников устойчивого осознания чувства принадлежности к истории родного края и ответственности за будущее своей страны. Обучающиеся соприкасаются с героическим наследием нашего города, приобретают навыки социально - трудовой деятельности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев