Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске прошла очередная сельхозярмарка

На территории РДК “Юность» местные производители предложили горожанам мясную, молочную и плодоовощную продукцию, мед и много другое.

В очередной раз своей продукцией порадовал Елабужский мясокомбинат. 

- Традиционные осенние ярмарки пользуются у менделеевцев большой популярностью и они их ждут с нетерпением. Ведь для многих это место, где можно с выгодой закупить овощи на зиму, для других, наоборот, - продать излишки с огорода, а крестьянско-фермерские хозяйства имеют отличную возможность еще раз напомнить о качественности своих предприятий. На ярмарке в широком ассортименте представлена продукция фермерских и частных хозяйств. ЛПХ «Мубаракшин», «Мессеев», «Васильев», «Зырянов», «Сагитов», а также КФХ «Миндубаев» и других находят своего покупателя. Можно запастись экологически чистыми продуктами, – отметила консультант финансово-экономического отдела Управления сельского хозяйства и продовольствия Илиза Миронова. 


Больше всего покупателей было возле прилавков с мясными продукциями, особенно выстраивалась очередь за свежим мясом у КФХ «Харитонов». 


– Выбрав хорошие сезонные продукты, мы делаем из них домашние заготовки на свой вкус и закладываем на хранение в закрома. Урожай в этом году богатый. На ярмарке купила говядину и картошку, цены приемлимые, - делится мнением ветеран труда Фаузия Гильмутдинова.

18+

*на правах рекламы 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Сельхозярмарка