Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске прошла «Осенняя неделя добра»

Добровольческая акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» прошла в республике по инициативе Республиканского общественного движения «Вместе с Президентом!». В рамках акции специалистами отделения социальной помощи семье и детям Центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» Н.Дьячковой и М.Александровой проведен ряд мероприятий. Это экологический урок «Природа не прощает ошибок», опрос...

Добровольческая акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» прошла в республике по инициативе Республиканского общественного движения «Вместе с Президентом!».

В рамках акции специалистами отделения социальной помощи семье и детям Центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» Н.Дьячковой и М.Александровой проведен ряд мероприятий. Это экологический урок «Природа не прощает ошибок», опрос жителей города «Ты даришь добро близким?», спортивно-оздоровительные мероприятия, посещение детей с ограниченными возможностями здоровья на дому и другие.

Соцработники надеются, что смогли подарить частичку тепла тем, кто в этом особенно нуждается, а также призвали население города быть добрее и отзывчивее к окружающим.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЦСОН «Берег Надежды» Неделя добра