Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске прошло собрание домкомов

В Детской школе искусств состоялся сход председателей домовых комитетов. Вёл его первый заместитель руководителя исполкома по строительству и ЖКХ Семур Шамилов. Во встрече приняли участие представители муниципалитета и коммунальных служб, обслуживающих предприятий, председатели ТОС. Перед собравшимися с подробным докладом о проделанной работе выступил директор ООО «Нептун+» Руслан Сайфуллин. Докладчик дал...

В Детской школе искусств состоялся сход председателей домовых комитетов. Вёл его первый заместитель руководителя исполкома по строительству и ЖКХ Семур Шамилов. Во встрече приняли участие представители муниципалитета и коммунальных служб, обслуживающих предприятий, председатели ТОС.
Перед собравшимися с подробным докладом о проделанной работе выступил директор ООО «Нептун+» Руслан Сайфуллин. Докладчик дал ответы на те вопросы, которые были подняты на предыдущих сходах - ремонт детских площадок и завоз песка, ремонт отмостков, подъездов, дверей, стен, крыш жилых домов, ремонт почтовых ящиков, скамеек и другие. Руслан Фаризович ответил на вопросы, затрагивающие работу Управляющей компании.
Неравнодушные представители домовых комитетов высказались о своих наболевших проблемах. Как оказалось, вопросов к руководству города и представителям сферы коммунального хозяйства немало. Например, по улице Октябрьская,8 необходимо сделать отмостку дома и освободить садоводческий участок для детской площадки. По улице Трудовая, 9 нет двора, детям играть негде. Недавно сбили детей, к счастью, все обошлось. Многих волнуют старые деревья, которые во время непогоды представляют опасность для людей.
Все вопросы взяты на контроль для принятия решений.
Завершая сход, Семур Шамилов призвал сидящих в зале работать слаженно, помогая друг другу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск город и горожане