Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске прошёл «Отцовский» Новый год

На базе Центра детского творчества состоялся новогодний утренник для детей Менделеевского района, которые воспитываются только с отцами. Организаторами мероприятия выступили Совет Отцов и Управление образования при поддержке главы района Валерия Чершинцева. Отрадно, что на празднике присутствовали не только дети из городских школ и детских садов, но и дети из сельских...

На базе Центра детского творчества состоялся новогодний утренник для детей Менделеевского района, которые воспитываются только с отцами.
Организаторами мероприятия выступили Совет Отцов и Управление образования при поддержке главы района Валерия Чершинцева.
Отрадно, что на празднике присутствовали не только дети из городских школ и детских садов, но и дети из сельских поселений района.
Со словами поздравления от имени главы района Валерия Чершинцева выступил и.о. начальника Управления образования Константин Макаров.

̶ Это наше первое, но не последнее совместное мероприятие. Совет Отцов нашего района наметил много совместных мероприятий. Вы - особенные дети, несмотря на занятость ваших отцов являетесь отличниками в учебе, спорте, художественной самодеятельности», - отметил Константин Геннадьевич.

Также с поздравлениями выступил председатель Совета Отцов Денис Копосов:

̶ Огромная благодарность основателю такого общественного органа как Совет Отцов нашему уважаемому Валерию Сергеевичу, ̶ сказал он.
Слово взяла и председатель ТОС «Альфа» Лидия Маслова, ведь именно она совместно со своим заместителем Ларисой Аникиной выступили с инициативой о том, чтобы активизировать в деятельность именно для таких детей. Лидия Александровна пожелала всем присутствующим здоровья и новых успехов в 2018 году.
После театрализованного представления, подготовленное педагогами Центра детского творчества всем детям вручили новогодние подарки от главы района.
В январе активисты Совета Отцов запланировали увлекательный туристический поход.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Совет отцов