Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске прошёл приём граждан по личным вопросам депутатом Государственной Думы РФ Альфиёй Когогиной

В общественной приёмной партии «Единая Россия» прошла встреча депутата Государственной Думы РФ VII созыва Альфии Когогиной и главы Менделеевского района Валерия Чершинцева с жителями города. Альфия Гумаровна в рамках приёма граждан по личным вопросам приняла 4 человека. Вопросы, с которыми обратились менделеевцы, касались вступления в силу решения суда о взыскании...

В общественной приёмной партии «Единая Россия» прошла встреча депутата Государственной Думы РФ VII созыва Альфии Когогиной и главы Менделеевского района Валерия Чершинцева с жителями города. Альфия Гумаровна в рамках приёма граждан по личным вопросам приняла 4 человека. Вопросы, с которыми обратились менделеевцы, касались вступления в силу решения суда о взыскании материальной помощи в связи со смертью человека во время исполнения служебного долга, обустройства железнодорожного переезда вблизи деревни Русский Сарсаз, установки надземного перехода через оживлённую трассу при въезде в Менделеевск, строительства модульного фельдшерско-акушерского пункта на посёлке.

- Самое сложное - это принять чужую боль, пропустить её через себя и выдать в виде конкретных решений. На приёме были подняты важнейшие вопросы общественной жизни населения, здравоохранения. Приложу все усилия, чтобы их решить. Я уверена, у нас многое получится, - поделилась Альфия Когогина.

Все обращения взяты в работу. После принятия решений всем участникам встречи будут направлены официальные ответы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск приём граждан