Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске пройдут «Чистые игры»

В парке «Ушковские острова» 28 июля в 10.00 стартует экологический квест «Чистые игры».

Участие абсолютно бесплатное. Подобной акции в районе еще не проходило. Планируется приезд главы района Валерия Чершинцева. 


Как совместить хорошее дело и азартное соревнование? Очень просто. Соберите команду единомышленников, приезжайте и примите участие в самой нескучной уборке мусора на территории городского пространства. Команды собирают мусор вблизи «Ушковских островов» и сортируют его. За это они получают баллы от организаторов. Весь инвентарь (мешки, перчатки) организаторы выдают на месте. Победители получат классные призы от спонсоров. 


У участников есть уникальный шанс провести день так, чтобы он запомнился надолго, принес пользу и отличное настроение. Но для этого необходимо пройти регистрацию. Как это сделать объяснят по тел. 8(917)910-96-33. Вся информация транслируется в группе в Вконтакте vk.com/event168879401.

Реклама


Напомним, что в России с 2014 года проводятся Чистые Игры − соревнования по сбору и сортировке мусора. Прибрать мусор, играя и получая призы весело, бодро и задорно. Участники не только очищают территорию, но, благодаря игровой механике, у них появляется новое отношение к отходам — как к ресурсу. По возможности собранное вторсырье отправляется на переработку. 


Особенности национальной уборки освоили уже в 90 городов России. Менделеевск должен стать следующим.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X