Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске состоялась массовая зарядка

На площади ДК им С. Гассара собралась активная молодёжь города, дети и их родители, чтобы провести субботний выходной с пользой для души и тела. Открыл мероприятие ведущий Андрей Гриненко. Под современные музыкальные хиты тренер по фитнес-аэробике Айгуль Габизинова провела зарядку для горожан в стиле "Зумба". Спортивное событие состоялось в рамках...

На площади ДК им С. Гассара собралась активная молодёжь города, дети и их родители, чтобы провести субботний выходной с пользой для души и тела.
Открыл мероприятие ведущий Андрей Гриненко. Под современные музыкальные хиты тренер по фитнес-аэробике Айгуль Габизинова провела зарядку для горожан в стиле "Зумба". Спортивное событие состоялось в рамках молодежного проекта «Марафон здоровья» и теперь будет проводиться каждую субботу.

По словам организаторов, занятия физической культурой помогают зарядиться положительной энергией, привести тело в форму и активно отдохнуть.

Следующая зарядка состоится в субботу, 23 июля в 10.00 на площади ДК им. С. Гассара. Приходите! Участники в качестве бонуса получат бесплатные молочные коктейли.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск спорт