Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске состоялась встреча главы района с председателями и активистами ТОСов

Состоялась встреча главы района Валерия Чершинцева с председателями и активистами ТОС

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в зале торжеств ДК имени С.Гассара состоялась встреча главы района Валерия Чершинцева с председателями и активистами территориально-общественных самоуправлений под названием “Вам, милые дамы, посвящается!” 


В этот вечер для присутствующих звучали слова признательности и восхищения. 


В канун 8 Марта хочется поздравить всех вас с праздником. Весна прекрасна, природа особенно красива, солнце самое яркое и небо самое чистое, а на душе тепло от ваших взглядов и трогательных улыбок. Счастья вам и, конечно же, отменного здоровья! – такими словами открыли творческую программу ведущие Павел Миронов и Марат Гимазетдинов. 


В этот день самые искренние слова и пожелания прозвучали на протяжении всего мероприятия для прекрасной половины человечества. Полюбившиеся всем солисты Радик Ахунзянов, Айдар Сафаргалин, Руслан и Владимир Аничкины, Григорий Галкин, Рамиль Давлетшин, Владислав Кузнецов и Вячеслав Байрамгулов подарили сидящим в зале задушевные песни о маме, женщинах. Они удивили и поразили всех лиричностью исполнения. Собравшиеся каждое выступление встречали бурными аплодисментами. 
Глава района Валерий Чершинцев в своем выступлении отметил активную работу ТОСовцев, которые занимают первые места в республиканских грантах. 


Благодаря вашей инициативности, большому трудолюбию город ярко проводит все праздники и решает многие организационные вопросы. Всех вас поздравляю с наступающим днем 8 Марта, желаю здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и исполнения всех заветных желаний, – пожелал Валерий Сергеевич и каждой женщине лично подарил тюльпаны. 


Мероприятие продолжилось фуршетом и душевным общением. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев