Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

На аллее Героев открыли детскую площадку

Танцевальная композиция в исполнении "Очарование" Центра внешкольной работы открыла торжественное мероприятие. С этим знаменательным событием менделеевцев и гостей города поздравил глава района Валерий Чершинцев, поблагодарив спонсора Эдуарда Минсадырова и строителей за такой подарок на радость детворе и взрослым. Валерий Сергеевич и любимец публики пятилетний Радмир Григорьев открыли детскую игровую площадку...

Танцевальная композиция в исполнении "Очарование" Центра внешкольной работы открыла торжественное мероприятие.

С этим знаменательным событием менделеевцев и гостей города поздравил глава района Валерий Чершинцев, поблагодарив спонсора Эдуарда Минсадырова и строителей за такой подарок на радость детворе и взрослым.

Валерий Сергеевич и любимец публики пятилетний Радмир Григорьев открыли детскую игровую площадку отпустив в небо красную ленточку вместе с воздушными шарами.

Глава района, представители муниципалитета, многочисленные дети и взрослые вошли в страну детства, где находится зона отдыха с различными приспособлениями для развлечений и спорта - красивые горки, красочные снаряды, удобные качалки на пружине. Ведущие ознакомили детей с правилами поведения на игровой площадке.

-Я уверена что современная детская площадка станет излюбленным местом для ребятишек. Здесь все красиво! Дети такие счастливые, глядя на них и нам, взрослым становится весело. Спасибо руководству района, которые создали хорошие условия для наших детей и внуков, - делится своими впечатлениями Галина Тарасова.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск undefined Дети в городе М

2
X