Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске создаётся молодёжное землячество района

Инициативу менделеевцев поддержали Министерство по делам молодежи и спорту и Лига студентов Республики Татарстан, которые помогли организовать встречу по этому поводу в Казани. 20 марта проектная группа района собирается в Министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан. Собравшиеся обсудят, как нужно организовать взаимодействие, чтобы каждый из нас, вне зависимости...

Инициативу менделеевцев поддержали Министерство по делам молодежи и спорту и Лига студентов Республики Татарстан, которые помогли организовать встречу по этому поводу в Казани.

20 марта проектная группа района собирается в Министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан. Собравшиеся обсудят, как нужно организовать взаимодействие, чтобы каждый из нас, вне зависимости от того, где находится, мог свои таланты и возможности вкладывать в продвижение и развитие родного Менделеевского района. Чтобы Менделеевск и в целом Менделеевский район мог стать местом, которым бы гордился каждый из нас, чтобы в нем одинаково было интересно жить как молодежи, так и нашему старшему поколению.

Во встрече примут участие глава района Валерий Чершинцев, заместитель министра по делам молодежи и спорта Республики Татарстан Рустам Гарифуллин, Президент Лиги студентов Республики Татарстан Элькин Искендеров.

У нас есть уникальная возможность из первых уст услышать о проектах, в которых можно принять участие, в формате живого разговора высказать свои предложения и договориться о том, как дальше будем работать на благо развития Менделеевского района единой дружной командой.

Подробности в группе: https://vk.com/molodejmendeleevska

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Молодёжное землячество