Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске стартует парад колясок

6 августа в День города состоится яркое карнавальное шествие родителей и их малышей. Конкурсанты продемонстрируют самые красивые и оригинально украшенные коляски, поборятся за приз председателя Совета отцов, главы района Валерия Чершинцева. Для участия необходимо вступить в группу https://vk.com/paradkolyasok_mendeleevsk. Отправить сообщение организатору мероприятия с указанием одной из предложенных номинаций или позвонить...

6 августа в День города состоится яркое карнавальное шествие родителей и их малышей. Конкурсанты продемонстрируют самые красивые и оригинально украшенные коляски, поборятся за приз председателя Совета отцов, главы района Валерия Чершинцева.

Для участия необходимо вступить в группу https://vk.com/paradkolyasok_mendeleevsk. Отправить сообщение организатору мероприятия с указанием одной из предложенных номинаций или позвонить по телефону: 8-986-918-81-79. Необходимо рассказать об идее оформления и приступить к подготовке дизайнерского шедевра вместе со своим малышом. Обязательным является наличие ребенка в коляске. Подать заявку можно до 4 августа (включительно). Место сбора у памятника Д.И. Менделееву на площади Дворца культуры имени С. Гассара. Участник получит свой персональный номер конкурсанта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Парад колясок