Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске супруги Тихоновы отметили золотую свадьбу

Золотую свадьбу отметили коренные бондюжцы — супруги Людмила Петровна и Валентин Григорьевич Тихоновы. В тёплой праздничной обстановке прошло чествование семьи, живущей в совместном браке 50 лет.

Со знаменательной датой виновников торжества от имени главы района поздравил заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Айдар Сафаргалин, вручил цветы и памятный подарок.

К теплым пожеланиям присоединились начальник отдела ЗАГС Татьяна Алексеева, председатели профкома и совета ветеранов химзавода имени Л. Карпова Рустем Бурганов и Татьяна Митшина, председатель ТОС «Карповец» Гульсина Загрутдинова, близкие и родные. Собравшиеся пожелали Тихоновым здоровья, счастья, семейного благополучия, вручив памятные подарки.

50 лет совместной жизни, двое детей, четверо внуков, трое правнуков ‒ это семейное богатство, которое «золотая» пара и в горе, и в радости делит на двоих.

Молодые Валентин и Людмила познакомились в тарном цехе, где и зародилась любовь на всю жизнь. Супруги проработали более сорока лет на химзаводе имени Л. Карпова. Они вырастили сына и дочь — Павла и Елену, помогают в воспитании четырех внуков — Екатерину, Кирилла, Анастасию, Максима, а также троих правнуков — Дмитрия, Викторию, Анну.

Тихоновы — скромные труженики, добрые и порядочные, всегда готовые прийти на помощь близким.


— Дай Бог, каждой семье прожить такую долгую и счастливую жизнь, — сказали супруги. — Наши полвека прошли как один миг, были, конечно, и радости, и горести, но мы их делили всегда пополам, были надежным плечом друг другу. В этом и кроется весь секрет!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев