Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске в честь Дня города состоялся парад невест

В городе становится традиционным проведение шествия девушек в белых свадебных платьях. Вот уже второй год подряд невесты радуют менделеевцев отличным настроением и креативными идеями, которые они с вдохновением воплощают в реальность. На этот раз в параде приняли участие тридцать прекрасных невест. Они шли с площади у фонтана до кольцевой развязки...

В городе становится традиционным проведение шествия девушек в белых свадебных платьях. Вот уже второй год подряд невесты радуют менделеевцев отличным настроением и креативными идеями, которые они с вдохновением воплощают в реальность. На этот раз в параде приняли участие тридцать прекрасных невест.

Они шли с площади у фонтана до кольцевой развязки с часами, затем направились к площади Менделеева, где состоялось официальное мероприятие. С Днём города всех невест поздравила начальник отдела ЗАГС Фаина Козырева и организаторы Лилия Гильфанова, Айрат и Ландыш Салахутдиновы. Девушки участвовали в розыгрыше сертификатов и фотосессии. Для невест также было устроено катание на лимузине и байках по улицам города. В знаменательный вечер одна из участниц парада Лиана Макарова отметила День рождение.

Вместе с женихами невесты кружились в свадебном вальсе, зажигали на флешмоб. Сюрпризом для всех стал запуск в небо красных шаров и белых голубей в знак любви и чистоты.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск День города парад невест

2
X