Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске во Дворце имени Гассара открыта игровая площадка

Попрыгать на батуте с препятствиями, покататься на зооциклах и полакомиться сладкой ватой смогли подопечные приюта «Камские зори» и ЦСОН «Берег Надежды» на открытии детской игровой площадки в фойе ДК им. С.Гассара. Такую возможность в рамках благотворительной акции им предоставили предприниматели Мухаметшины при поддержке руководителя района Валерия Чершинцева. Диана Штырь в...

Попрыгать на батуте с препятствиями, покататься на зооциклах и полакомиться сладкой ватой смогли подопечные приюта «Камские зори» и ЦСОН «Берег Надежды» на открытии детской игровой площадки в фойе ДК им. С.Гассара.

Такую возможность в рамках благотворительной акции им предоставили предприниматели Мухаметшины при поддержке руководителя района Валерия Чершинцева.



Диана Штырь в роли клоунессы Шпильки пригласила детей и взрослых в Дисней-парк, где разместились игровая площадка, батут с вертикальными и горизонтальными препятствиями, баскетбольным кольцом и мячом. Многие ребята впервые увидели зооциклы - мягкие игрушки на электроприводе, выдерживающие до 120 кг. На них могут кататься вместе дети и взрослые.
С приветственным словом к менделеевцам обратился руководитель района Валерий Чершинцев. Он подчеркнул социальную значимость благотворительного проекта и пожелал ребятам интересного и активного досуга.



Игровая зона будет работать ежедневно с 14 до 20 часов в будни, с 11.00 до 20.00 в выходные и праздники.
- Для наших ребят этот день стал настоящим праздником, - говорит воспитатель приюта «Камские зори» Васима Шакирова.
Теперь сироты и дети из категории находящихся в трудной жизненной ситуации смогут раз в неделю посещать игровую площадку бесплатно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ДК им.Гассара детская игровая площадка