Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевске запускается новый молодежный проект "Марафон Здоровья"

16 июля в 11.00 ч. на площади ДК им. С. Гассара пройдет массовая зарядка в рамках проекта «Марафон Здоровья». К участию приглашаются все желающие, которые готовы вести активный и здоровый образ жизни. Этим спортивным событием организаторы - управление по делам молодежи и спорту, управление культуры, подростково-молодежный клуб «Мастер», ДиМОО «Молодежь...

16 июля в 11.00 ч. на площади ДК им. С. Гассара пройдет массовая зарядка в рамках проекта «Марафон Здоровья». К участию приглашаются все желающие, которые готовы вести активный и здоровый образ жизни.
Этим спортивным событием организаторы - управление по делам молодежи и спорту, управление культуры, подростково-молодежный клуб «Мастер», ДиМОО «Молодежь Города М»,Филиал АО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск» - запускают новый молодежный проект "Марафон Здоровья".
Цель проекта: пропаганда здорового образа жизни среди населения Менделеевского района, в том числе и молодежи.В рамках проекта будут проходить массовые зарядки, велопробеги, спортивные мероприятия и многое другое.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Менделеевский район спорт