Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В Менделеевском ЗАГСе, открытом после капитального ремонта, прошла первая регистрация брака

Менделеевский ЗАГС открыл свои двери после ремонта. Сегодня в зале бракосочетаний прошла первая торжественная регистрация. В кругу многочисленных родственников отметили день свадьбы Дарина и Артур Зариповы. Как признались молодожены, они не ожидали, что станут первой парой, регистрирующей брак в обновленном ЗАГСе. Современный дизайн интерьера впечатлил виновников торжества и гостей. Церемонию...

Менделеевский ЗАГС открыл свои двери после ремонта. Сегодня в зале бракосочетаний прошла первая торжественная регистрация.

В кругу многочисленных родственников отметили день свадьбы Дарина и Артур Зариповы.

Как признались молодожены, они не ожидали, что станут первой парой, регистрирующей брак в обновленном ЗАГСе. Современный дизайн интерьера впечатлил виновников торжества и гостей.

Церемонию регистрации провела заведующая ЗАГСом Фаина Козырева. По традиции молодожены обменялись кольцами, поклонились родителям, станцевали свой первый вальс в новом статусе - мужа и жены. На крыльце под аплодисменты гостей Дарина и Артур запустили в небо белых голубей.

- Теперь молодым парам не нужно ездить в Челны и Елабугу на регистрацию, - говорит Фаина Козырева, - к их услугам великолепный зал бракосочетаний. Добро пожаловать в Менделеевский ЗАГС.

Подробный материал читайте в газете "Менделеевские новости"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости регистрация брака молодожены