Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В менделеевской школе №3 прошел сход граждан

Неожиданное предложение получил руководитель района Валерий Чершинцев от молодых педагогов школы № 3 на сходе граждан. Оксана Казакова и Дмитрий Пехов участвовали в городском форуме «Новое время» молодых проектантов, который состоялся в Набережных Челнах. - Он проходил в рамках госпрограммы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы», -...

Неожиданное предложение получил руководитель района Валерий Чершинцев от молодых педагогов школы № 3 на сходе граждан.

Оксана Казакова и Дмитрий Пехов участвовали в городском форуме «Новое время» молодых проектантов, который состоялся в Набережных Челнах.

- Он проходил в рамках госпрограммы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы», - поделился Дмитрий Пехов. - Нам представилась возможность с помощью федеральных экспертов изучить лучшие практики работы с молодежью и выработать обновленный стратегический подход к решению долгосрочных задач. Каким представляет молодежь Менделеевска будущее района, какие неординарные идеи может подать, - мы хотим выработать свою концепцию и встретиться с вами за круглым столом.

- Ваш замысел мне понравился, - ответил Валерий Сергеевич. - Я всегда открыт для диалога, заседание круглого стола можно назначить на апрель.

На сходе жители домов по улицам Татарстана, Тукая, Чоловского, Химиков подняли волнующие их проблемы. Они в основном касаются оборудования детских площадок, регулирования ОДН, устранения недоделок после ремонта.

Все вопросы взяты на контроль, на следующем собрании соответствующие службы отчитаются о проделанной работе.

- Изменения в лучшую сторону есть, - сказала домком по Тукая,6 Лариса Аникина. - Мы неоднократно поднимали вопрос освещения придомовой территории, на первом сходе домкомов обратились к руководителю района, проблема решилась положительно.

- К сожалению, мы сразу не можем охватить все сферы жизнедеятельности района, - подытожил Валерий Чершинцев. - Работаем по мере возможностей и финансовых средств. Нам необходима ваша помощь, в той же борьбе с ОДН.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск сход граждан