Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В многоквартирном доме по улице Фомина, 15б ведётся ремонт подвальных помещений

Программа капитального ремонта многоквартирного жилья в этом сезоне коснулась девяти домов на общую сумму 43,6 миллиона рублей. Это Трудовая, 4 и Фомина, 15б, в них проходил комплексный ремонт. На Фомина, 20 были выполнены четыре вида работ, Химиков 1, 4, 6 - заменены лифты. В многоквартирном жилом доме по улице Фомина...

Программа капитального ремонта многоквартирного жилья в этом сезоне коснулась девяти домов на общую сумму 43,6 миллиона рублей. Это Трудовая, 4 и Фомина, 15б, в них проходил комплексный ремонт. На Фомина, 20 были выполнены четыре вида работ, Химиков 1, 4, 6 - заменены лифты.

В многоквартирном жилом доме по улице Фомина 15б велись работы по ремонту крыши и внутридомовой инженерной системы, электро- и теплоснабжения. Остались позади ремонт систем канализации, горячего и холодного водоснабжения в квартирах, а также ремонтные работы подъездов и фасада. Капитальный ремонт осуществлялся генеральным подрядчиком ООО «СК «Холдинг Славянский». Как отметила домком Тамара Соловьёва, работы выполнены качественно, с соблюдением всех ремонтных технологий.

- На данный момент, по просьбе жителей дома по улице Фомина 15б, на сэкономленные средства ведутся ремонт подвальных помещений, проводятся отделочные работы. По улице Химиков, 6 производится отделка, покраска подъездов жилого дома, входные площадки будут обложены плиткой. Работы планируется завершить до 15 декабря, - сообщил исполняющий обязанности начальника Управления капитального строительства Ильдар Шагиахметов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Капитальный ремонт