Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В первый день апреля менделеевцы вышли на общегородской субботник

По всей республике стартовал санитарно-экологический двухмесячник, который продлится до 30 мая. Обслуживающие организации, предприятия, представители муниципалитета с участием главы района Валерия Чершинцева убирали улицы от снега, приводили в порядок свои прилегающие территории. С этого дня субботники будут проводится в еженедельном режиме. Наряду с подрядными организациями, работающими в сфере ЖКХ и...

По всей республике стартовал санитарно-экологический двухмесячник, который продлится до 30 мая. Обслуживающие организации, предприятия, представители муниципалитета с участием главы района Валерия Чершинцева убирали улицы от снега, приводили в порядок свои прилегающие территории. С этого дня субботники будут проводится в еженедельном режиме. Наряду с подрядными организациями, работающими в сфере ЖКХ и благоустройства, к уборке городские власти планируют привлечь максимальное количество горожан и предприятий различных форм собственности.

По словам директора МУП «Благоустройство» Рафаэля Сабитова, в этот юбилейный год для менделеевцев особое внимание будет уделяться благоустройству дворов, озеленению скверов и посадке деревьев.

-Планируем посадить около 900 саженцев,-прокомментировал он.

Напомним, что 2017 год в Татарстане объявлен Годом экологии и общественных пространств. Поэтому по всей республике будет продолжена работа по озеленению городов и сел, обустройству водоемов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Татмедиа субботник 1апреля менделеевские новоти уборка города