Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В подростковом клубе «Патриот» завершаются ремонтные работы

Глава района Валерий Чершинцев провёл выездной штаб по завершению ремонтных работ подросткового клуба «Патриот». Работы были начаты ещё в феврале подрядчиками «Ремонтстройсервис» и «Строитель». Заменены дверные и оконные блоки, инженерные сети. Отремонтированы санузлы, завершаются и отделочные работы. Валерий Сергеевич ознакомился с ходом и качеством выполняемого ремонта. На базе подросткового клуба...

Глава района Валерий Чершинцев провёл выездной штаб по завершению ремонтных работ подросткового клуба «Патриот».
Работы были начаты ещё в феврале подрядчиками «Ремонтстройсервис» и «Строитель». Заменены дверные и оконные блоки, инженерные сети. Отремонтированы санузлы, завершаются и отделочные работы. Валерий Сергеевич ознакомился с ходом и качеством выполняемого ремонта. На базе подросткового клуба «Патриот» будут функционировать Центр молодёжных и рабочих формирований по охране общественного порядка «Форпост», ТОС "Бондюжский", тренажёрный зал, гимнастический комплекс.
Открытие клуба запланировано в первой половине июня текущего года.
Также Глава района Валерий Чершинцев проинспектировал подготовку спортивных площадок во дворе жилых домов по улице Северная 2 и Химиков 11. На площадках устанавливаются новые тренажёры, благоустраивается прилегающая территория.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев