Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В помощь жителям поселка

В рамках Декады личного приёма граждан и в связи с 15-летием создания партии «Единая Россия» депутатами органов местного самоуправления Ильдаром Шавалиевым и Юнесом Готиным был проведен прием менделеевцев на территории ТОС «Поселок». В рамках встречи народным избранникам были даны наказы по решению вопросов по освещению стадиона, организации катка, созданию спортивных...

В рамках Декады личного приёма граждан и в связи с 15-летием создания партии «Единая Россия» депутатами органов местного самоуправления Ильдаром Шавалиевым и Юнесом Готиным был проведен прием менделеевцев на территории ТОС «Поселок».
В рамках встречи народным избранникам были даны наказы по решению вопросов по освещению стадиона, организации катка, созданию спортивных секций на базе второй школы, установки информационных досок в местах массового скопления граждан и ремонта помещения, выделенного под здравпункт. В ходе приёма менделеевцы обратили внимание депутатов на проблему по урегулированию движения автобусов в вечернее время. Ильдар Шавалиев с этой просьбой от жителей поселка вышел к депутатам горсовета. Кроме того, во встрече принял участие главный врач ЦРБ Василий Голованов. Он ответил на вопросы, касающиеся лекарственного обеспечения инвалидов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев