Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

В школе №1 прошел праздничный концерт, посвящённый Дню пожилых людей

Все внимание было обращено людям, которые многое повидали на своем жизненном пути. В ходе празднования им были высказаны пожелания от почетных гостей. Глава района Валерий Чершинцев выразил благодарность за их добросовестный труд и активную жизненную позицию, пожелал здоровья, счастья и мирного неба над головой. К словам поздравления присоединилась председатель совета...

Все внимание было обращено людям, которые многое повидали на своем жизненном пути. В ходе празднования им были высказаны пожелания от почетных гостей.
Глава района Валерий Чершинцев выразил благодарность за их добросовестный труд и активную жизненную позицию, пожелал здоровья, счастья и мирного неба над головой. К словам поздравления присоединилась председатель совета ветеранов Любовь Сорокина. Поблагодарила руководство района за позитивные изменения в городе и районе, отметив, что много хорошего предпринимается и для улучшения жизни пожилых людей.
Со словами благодарности и уважения к старшему поколению выступила директор филиала АО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск» Джулия Искандарова. Она сказала огромное спасибо за все труды, вложенные в наш город. Ведь именно они являются фундаментов всего того, что мы сейчас имеем. Она пожелала здоровья, молодости духа, неугасающего блеска в глазах и долгих лет жизни!
Ученики школы подготовили музыкальные номера. Тем самым подчеркнув, что праздник призван выражать признательность и уважение подрастающего поколения к старшему населению, чьими руками строилось благополучие нашего любимого города.
В продолжении встречи филиалом АО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск» был разыгран абонемент на бесплатную подписку газеты «Менделеевские новости». Обладательницей приятного подарка стала Лидия Васильевна Пупышева.
− Месячник напоминает о долге молодых людей перед ветеранами, о связи времен, которая не должна прерываться. В день пожилого человека никто не должен чувствовать себя забытым и одиноким, как, впрочем, и в любой другой. Нужно любить и ценить своих родных и близких. Ведь как часто мы забываем сказать простые слова благодарности. А кто как не люди, которые прожили интересную насыщенную трудовыми буднями жизнь, достойны уважения и признательности, − отмечают ученики первой школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев