Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Валерий Чершинцев поздравляет менделеевских женщин с 8 марта

С Международным женским днём! Уверен, что этот праздник в сердце каждого из нас вносит свои оттенки и настроение. Это и первая весенняя капель, и море цветов для самых прекрасных, любимых на свете женщин, это и тёплые, нежные руки матери, и ожидание добрых перемен, и торжество любви, и трепет в груди...

С Международным женским днём!

Уверен, что этот праздник в сердце каждого из нас вносит свои оттенки и настроение. Это и первая весенняя капель, и море цветов для самых прекрасных, любимых на свете женщин, это и тёплые, нежные руки матери, и ожидание добрых перемен, и торжество любви, и трепет в груди перед первым свиданием. Милые женщины, вы являетесь самым бесценным богатством нашего общества, его чистой, светлой душой, его будущим. Вы заботливые, прекрасные матери, верные, любящие жёны, надёжные подруги и великие труженицы. И что нас всегда удивляет в вас, так это ваша способность сочетать в себе трудолюбие, ответственность, выполнение любой тяжёлой работы с умением всегда оставаться красивыми, обаятельными и милыми.
В канун Международного женского дня от имени всех мужчин района выражаю искреннее восхищение вами, милые женщины. Доброго вам здоровья и семейного благополучия, простого женского счастья и душевного тепла, удачи во всех делах и всего самого хорошего вам и вашим близким.

Валерий Чершинцев,
глава района,
секретарь МО партии «Единая Россия»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев