Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Владимир Фролов: «Менделеевск должен быть украшен по-новогоднему к 15 декабря»

Новогоднее настроение уже приходит в Менделеевск. Руководитель Исполнительного комитета Владимир Фролов оценил новогоднее оформление города во время объезда.

На днях по городу объехала комиссия в составе представителей администрации, работников учреждений культуры, управления благоустройства и других, чтобы узнать, как готовятся менделеевцы к проведению новогодних праздников.


– Все предприятия, учреждения, организации необходимо украсить к новогодним праздникам не позднее 15 декабря. Оформление должно быть ярким, нарядным, украшающим Менделеевск как в дневное, так в вечернее, ночное время, – сказал Владимир Фролов.


Как отметил главный архитектор района Равиль Хабиров, многие фасады зданий уже "надели" праздничное убранство, тем самым участвуя в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление. Особое внимание уделяется преображениям учреждений культуры, образований и спорта, а также магазинам, кафе, заправкам. Фасады домов и улицы также украшаются праздничной иллюминацией. Начиная с 15 декабря, комиссия будет официально объезжать город и знакомиться с их новогодним оформлением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новый год