Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Владимир Фролов: "«Ушковские острова» станут ещё одной «жемчужиной» Менделеевска"

На набережной реки Тойма возобновляются работы по благоустройству парка «Ушковские острова». В рамках программы «Год водоохранных зон» отремонтирован мост, высаженыхвойные деревья, проложены дорожки из брусчатки, установлены скамейки и проведено освещение. Сейчас ведутся работы по очистке пруда и прилегающей к ней территории. Глава района Валерий Чершинцев и руководитель Исполнительного комитета Владимир...

На набережной реки Тойма возобновляются работы по благоустройству парка «Ушковские острова». В рамках программы «Год водоохранных зон» отремонтирован мост, высаженыхвойные деревья, проложены дорожки из брусчатки, установлены скамейки и проведено освещение. Сейчас ведутся работы по очистке пруда и прилегающей к ней территории. Глава района Валерий Чершинцев и руководитель Исполнительного комитета Владимир Фролов посетили парковую зону, где проверили ход выполняемых работ.

- Cтроители устанавливают набивные сваи, по которым пойдут опоры и будут выполнены дорожки. Здесь менделеевцы и гости города смогут гулять, наслаждаться красивым пейзажем. Парк «Ушковские острова» станет ещё одной «жемчужиной» Менделеевска, - прокомментировал руководитель Исполнительного комитета района Владимир Фролов.

В Менделеевске планируется вывести на новый качественный уровень проведение досуга жителей, которые смогут прогуляться и отдохнуть в живописном, экологически чистом месте. Менделеевцы и гости города будут любоваться лебедями и красотой шумящего водопада под мостом реки Тоймы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Парк "Ушковские острова"