Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Во дворе дома 4 по улице Юбилейная прошёл праздник двора

“Мой любимый дворик» – под таким названием прошел праздник на придомовой территории Юбилейной,4.

Собравшихся ждала насыщенная культурная программа. Организатор –председатель ТОС “Химик” Альфия Талыпова, которая третий раз проводит такие встречи, подготовила интересную программу для взрослых и детей. По словам ведущей Альфии Алмазовны дому №1 по улице Химиков, а также микрорайону 30 лет, за эти годы дворы обновились до неузнаваемости, имеются детские и спортивные площадки для здорового образа жизни. 


На импровизированной сцене с приветственным словом к жителям обратилась заместитель руководителя района Лейсан Галеева, отметившая, что такие праздники заполнены душевной теплотой, объединяют людей, знакомят друг с другом. 


К теплым словам поздравлений присоединились депутат Райхан Сабирзянов, эколог района Рафаэль Нурисламов и другие. В этот день чествовали старожилов домов, образцовых пар, многодетных семей, творческих людей, внесших большой вклад в благоустройство и озеленение дворов. Украсили мероприятие яркие музыкальные выступления Галины Богдановой, юной скрипачки Анжелины Шаминой и ансамбля удмуртской песни «Купанча». 


В этот вечер дети с удовольстивием приняли участие в конкурсе рисунков «Мой любимый дворик», победителям вручили призы. 


– Сегодня на асфальте буду рисовать дворик. Люблю рисовать город, людей, природу, – делится Настя Будник (Химиков,1). 

 

Многим участникам праздника были приготовлены памятные подарки и призы. Один из главных – подписка на газету "Менделеевские новости" подарили семье Григорьевых. 


– Жители домов с удовольствием провели время, узнали много интересного о людях, которые живут рядом с нами. Спасибо организаторам мероприятия,– поделилась впечатлениями жительница Галина Петрова. 


– Большую лепту в активизацию совместной деятельности по благоустройству, озеленению, участию в различных акциях, проектах, субботниках, встречах вносит А.Талыпова, которая заслуживает нашу искреннюю признательность,– отметила Лейсан Камилевна, завершая мероприятие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник Праздник двора ТОС Химик улица Юбилейная