Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Волонтёры филиала техникума нефтехимии провели акцию «Добрая улыбка»

Студенты филиала техникума нефтехимии и нефтепереработки являются участниками республиканского антинаркотического проекта «Самостоятельные дети». В преддверии Всемирного Дня улыбки в Менделеевске студенты провели акцию «Добрая улыбка», пропагандирующая позитивный и здоровый образ жизни. Начальник штаба «Молодой гвардии» в районе Марат Гимазетдинов и волонтёры Раксана Гусейнова, Рифат Минахметов, Алёна Морозова, Данил Манин, Дмитрий...

Студенты филиала техникума нефтехимии и нефтепереработки являются участниками республиканского антинаркотического проекта «Самостоятельные дети». В преддверии Всемирного Дня улыбки в Менделеевске студенты провели акцию «Добрая улыбка», пропагандирующая позитивный и здоровый образ жизни. Начальник штаба «Молодой гвардии» в районе Марат Гимазетдинов и волонтёры Раксана Гусейнова, Рифат Минахметов, Алёна Морозова, Данил Манин, Дмитрий Батаршин, Руслан Маликов раздавали на главных улицах города информационные листовки с призывом быть всегда в тонусе и радоваться каждому дню без употребления алкогольных и табачных средств. Молодёжь и взрослое население с удовольствием брали яркие буклеты и улыбались изображённым смайликам.

- Нужно по жизни идти с улыбкой и делиться ею с окружающими как мы. Именно от хорошего настроения зависит успех и любой подход к делу, - считают школьницы Алина Саидова и Дарья Сахабутдинова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Акция Техникум