Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Встреча с домкомами

В РДК «Юность» прошла встреча председателей домовых комитетов с руководством района. В ней приняли участие руководитель райисполкома И.Привалов, главный судебный пристав РТ Х.Шарипов, специалисты муниципалитета, руководители предприятий и организаций, участковые уполномоченные. Игорь Привалов ознакомил участников встречи с основными этапами развития республики и района за год, рассказал о первоочередных задачах на...

В РДК «Юность» прошла встреча председателей домовых комитетов с руководством района.
В ней приняли участие руководитель райисполкома И.Привалов, главный судебный пристав РТ Х.Шарипов, специалисты муниципалитета, руководители предприятий и организаций, участковые уполномоченные.
Игорь Привалов ознакомил участников встречи с основными этапами развития республики и района за год, рассказал о первоочередных задачах на перспективу. Председатели домовых комитетов высказались о наболевших проблемах. Среди них необходимость капитального ремонта, начисление ОДН, работа с неплательщиками, неблагополучными семьями и т. д. Все вопросы, поднятые на встрече, взяты на контроль руководства муниципалитета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск домкомы