Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

«Я – 10 лет назад»: менделеевцы поддерживают флешмоб 10yearschallenge

Люди, присоединившиеся к популярной в интернете акции «10yearschallenge», активно публикуют в личных блогах свои фотографии, сделанные в 2009-ом в сравнении со снимками наступившего 2019 года. "МН" узнали, что изменилось за это время в жизни вчерашних студентов, менделеевцев.

Андрей Гриненко, директор молодёжного центра «Яшьлек»: 

– За 10 лет изменился как внешне, так и в характере. Поменял три города, как места жительства, получил три образования.  С 2009 по 2013 учился в Набережночелнинском медицинском колледже по направлению «Стоматология ортопедическая», затем в университете управления «ТИСБИ» по специальностям «Операционный логист» и «Менеджмент». Студенческие годы ассоциируются с общественной деятельностью и армией. Пока учился, успел и отслужить. Ценю свои студенческие годы. Это один из самых ярких периодов в моей жизни.


Регина Хикматуллина, начальник организационного отдела Совета района: 

– В 2012 году окончила Набережночелнинский государственный торговотехнологический институт, обучалась на факультете «Связи с общественностью». Студенческие годы для меня – это калейдоскоп событий. С каждым курсом было интересней переступать порог института. Не знаешь, что подготовят учителя, какие новые знания и навыки ждут. Спустя 10 лет понимаешь, что многое изменилось в лучшую сторону, и это радует.

Подробнее и кто ещё присоединился к флешмобу, читайте в пятничном номере газеты "Менделеевские новости". 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск