Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Юбилейный" ребенок родился в семье Елисеевых

На днях отметили рождение сотого ребенка в нашем городе в этом году. Им стал Родион, который появился на свет весом 3 килограмма 400 граммов и ростом 53 сантиметра. Пока собирались гости, родные и друзья, мне удалось узнать историю знакомства молодой пары у бабушки Риммы Маслихиной. Молодые люди познакомились на свадьбе...

На днях отметили рождение сотого ребенка в нашем городе в этом году. Им стал Родион, который появился на свет весом 3 килограмма 400 граммов и ростом 53 сантиметра.
Пока собирались гости, родные и друзья, мне удалось узнать историю знакомства молодой пары у бабушки Риммы Маслихиной. Молодые люди познакомились на свадьбе друзей, а через несколько лет поженились. В семье Елисеевых - воспитателя приюта «Камские зори» Людмилы и слесаря аварийно-диспетчерской службы горгаза Евгения уже подрастает пятилетний сын Роман.
В торжественной обстановке родителей поздравил заместитель главы района Рустам Хабибуллин и вручил им свидетельство о рождении сына под номером 100, медаль «Рождённый в городе Менделеевске сотый ребёнок».
- Пусть это замечательное число принесёт вашему сыну стопроцентное здоровье, благополучие, удачу, - пожелал Рустам Зиннурович.
- Сотый ребёнок Менделеевска появился на свет 2 мая в елабужском роддоме, - объявила начальник отдела ЗАГС Гульнара Гудовская, которой было доверено зарегистрировать это событие. В честь нового гражданина города и страны прозвучал гимн Менделеевска.
- Пусть дети станут вам опорой и надеждой, приносят радость и счастье, - обратилась к семейной паре начальник Управления Пенсионного фонда РФ по Менделеевскому району Раушан Иштанова, вручая сертификат на материнский капитал.
- Для нас рождение второго сына - это счастье. Приятная неожиданность, что Родион стал сотым ребёнком, - признался счастливый папа.
- Это событие войдёт в семейную историю, - добавила супруга.
- Пусть в жизни будет больше радости, знайте, что мы вас всегда готовы поддержать, - обратилась к детям и внукам бабушка Галина Елисеева.
А виновник торжества на протяжении всего мероприятия сладко спал. Конечно, ему можно ни о чём не беспокоиться, ведь у него есть любящие мама и папа, большая дружная семья.
Венера Амирова
Фото Динара Бахтеева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск События