Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Юная Ангелина Ханова из Татарстана может стать «Самой красивой девочкой России»

5-летняя Ангелина Ханова поборется за титул «Самой красивой девочки России». Об этом «Менделеевским новостям» сообщила мама малышки — Александра Ханова.

Всероссийский онлайн-конкурс «Самая красивая девочка России» проводится ежегодно. В этом году на победу в нём претендует 5-летняя Ангелина Ханова, которая представляет Набережные Челны.

По словам мамы Александры Николаевны, у Александры уже имеется опыт участия в подобных конкурсах красоты: Стала Первой Вице Мисс Татарстана в конкурсах «Юная мини топ модель России» и «Юная Российская красавица». Также она вошла в топ 100 самых красивых детей Татарстана по версии журнала Дочки&Сыночки и оказалась в топе самых красивых детей Татарстана по версии Московского журнала Luxury Kids. Девочка не только имеет красивую внешность, она ещё очень талантливая: занимается балетом и учиться игре на фортепьяно.

Для того чтобы оказаться в полуфинале, Ангелине необходимо войти в топ-10 участниц, набравших наибольшее количество голосов. Онлайн-голосование продлится до 25 декабря, а 31 декабря организаторы конкурса объявят победителей.

Реклама

Помочь Ангелине получить титул самой красивой девочки России можно, проголосовав за неё на официальном сайте https://mostbeautygirl.ru/contests/angelina-hanova.

Фото «Менделеевским новостям» предоставила мама конкурсантки Александра Ханова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар

    Муслима Зиганшина

    0

    0

    ?????

    2
    X