Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Задолженность за услуги ЖКХ в одной из квартир дома по улице Химиков составляет 376 000 рублей

Судебные приставы совместно с Управляющей компанией провели очередной рейд по злостным неплательщикам жилищно-коммунальных услуг. На это раз навестили должников, проживающих в доме 3 по улице Пушкина и домах 3, 4, 5, 6 по улице Химиков. За услуги коммунальщиков некоторые граждане не желают платить, в результате накапливаются огромные суммы. По словам...

Судебные приставы совместно с Управляющей компанией провели очередной рейд по злостным неплательщикам жилищно-коммунальных услуг. На это раз навестили должников, проживающих в доме 3 по улице Пушкина и домах 3, 4, 5, 6 по улице Химиков.

За услуги коммунальщиков некоторые граждане не желают платить, в результате накапливаются огромные суммы. По словам сотрудников Службы судебных приставов, злостные неплательщики делятся на две категории: одни сразу идут на контакт и готовы задолженность погасить, другие или делают вид, что дома никого нет, или просто не открывают.

В одной из квартир дома 5, по улице Химиков задолженность за услуги ЖКХ составляет 33 тысячи рублей. Представителям служб дверь открыл мужчина, он сообщил, что готов оплачивать счета. Та же ситуация и с семьёй, проживающей в том же доме, но у них сумма долга составляет 376 тысяч рублей. Они пообещали в скором времени погасить имеющуюся задолженность.

Инспектора требуют от жильцов своевременного погашения долгов и объясняют, что без этого невозможно организовать качественные услуги. Некоторых приходится отключать от предоставляемых услуг.

Совместные рейды с Управляющей компанией в Менделеевске проводятся регулярно. Горожан призывают быть сознательными и вовремя оплачивать счета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Рейд по ЖКХ