Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Защитим город от незаконной рекламы

Трудно не заметить, как меняется наш Менделеевск: он стал красивым, современным и комфортным. В скором времени мы по праву назовём его городом парков и фонтанов. Но, возможно, он станет «махровым» от разного рода объявлений, рекламы, афиш, расклеенных повсюду. Рекламные листовки, огромные баннеры у дорог, заполненные до верха почтовые ящики, объявления...

Трудно не заметить, как меняется наш Менделеевск: он стал красивым, современным и комфортным. В скором времени мы по праву назовём его городом парков и фонтанов. Но, возможно, он станет «махровым» от разного рода объявлений, рекламы, афиш, расклеенных повсюду.
Рекламные листовки, огромные баннеры у дорог, заполненные до верха почтовые ящики, объявления на подъездах и лестничной площадке стали изрядно раздражать. В городе отведены специальные места для такого рода информации, но чаще всего мы видим эти пёстрые листовки на фасадах домов, балконах, столбах, автобусных остановках. Возмущает и то, что наклеены они десятками в одном месте и на такой высоте, что прочесть невозможно. Непорядочные распространители рекламы преследуют лишь одну цель - заработать.
Как можно бороться с этим безобразием от рекламы? Уважаемые жители города, района и руководители! Помогите Менделеевску стать чище и ещё более красивым без незаконной рекламы.
АКТИВНЫЕ ГОРОЖАНЕ
Фото из поисковой системы яндекс

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев