Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Жительница Мунайки выиграла главный приз нового года

В Мунайке прошло праздничное мероприятие, посвященное встрече нового 2017 года. Вечером в сельском клубе собрались жители села. Организаторы праздника подготовили развлекательную программу и провели новогоднюю беспроигрышную лотерею для участников. С теплыми словами поздравлений обратился к жителям глава поселения Артем Мессеев. -Желаю Вам в новом году здоровья, благополучия, достатка и тепла...

В Мунайке прошло праздничное мероприятие, посвященное встрече нового 2017 года. Вечером в сельском клубе собрались жители села. Организаторы праздника подготовили развлекательную программу и провели новогоднюю беспроигрышную лотерею для участников. С теплыми словами поздравлений обратился к жителям глава поселения Артем Мессеев.

-Желаю Вам в новом году здоровья, благополучия, достатка и тепла вашим семьям. Пусть в новом 2017 году сопутствует удача и исполнятся ваши заветные желания, - сказал он.

В завершении праздника главный приз, красивого петуха чешской породы, выиграла жительница Мунайки Раиса Байкова. А ее внук, Дамир Шайхин, получил денежный приз в размере 1000 рублей от Деда Мороза. Далее праздник продолжился хороводом и новогодними песнями вокруг зеленой красавицы со снегурочкой и Дедом Морозом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск менделеев Татмедиа Новый год петух год петуха Мунайка