Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Жительница села Бизяки Шаргия Ибатуллина отметила 90-летие

Справедливая, требовательная, но с чистой душой и совестью - так кратко можно охарактеризовать ветерана труда и тыла Шаргию Ибатулловну. Так о ней говорят и сельчане. Ш.Ибатуллина была культработником, четверть века проработала в сельсовете. Кто бы и с каким бы вопросом к ней не обращался, всегда помогала и реальными делами, и...

Справедливая, требовательная, но с чистой душой и совестью - так кратко можно охарактеризовать ветерана труда и тыла Шаргию Ибатулловну. Так о ней говорят и сельчане.
Ш.Ибатуллина была культработником, четверть века проработала в сельсовете. Кто бы и с каким бы вопросом к ней не обращался, всегда помогала и реальными делами, и мудрыми советами.
- Таких людей с стальным характером ещё поискать надо, - сказала заместитель главы района Лейсан Галеева, адресуя юбиляру искренние пожелания здоровья, бодрости духа и оптимизма. - Ваша жизнь, наполненная огромным опытом, светлыми помыслами - пример для подражания многим.
К поздравлениям присоединились председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина, глава Бизякинского поселения Ильмир Кашафутдинов. Рамзия Мухутдинова и Назия Замалутдинова поделились воспоминаниями о годах работы с Ш.Ибатуллиной.
Много тёплых слов было сказано в этот день в адрес именинницы. И это не случайно, ведь Шаргия Ибатулловна и сейчас никому не отказывает в помощи, является живой легендой, хранительницей богатой истории села.
Полную версию зарисовки о долгожительнице читайте в ближайшем номере "МН".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев