Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
История

Исторический час "Перебирая наши даты" прошел в Менделеевске

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России - начало Великой Отечественной войны. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём. В преддверии Дня памяти и скорби,...

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России - начало Великой Отечественной войны. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём.
В преддверии Дня памяти и скорби, сотрудники отделения надомного обслуживания ГАУСО "КЦСОН "Берег Надежды" МТЗ СЗ РТ в Менделеевском муниципальном районе" провели исторический час "Перебирая наши даты", на который пригласили участника Великой Отечественной войны Николая Дмитриевича Ксенофонтова.
Николай Дмитриевич с трепетом рассказал о каждой прожитой минуте в тот роковой день - 22 июня. В своем рассказе он больше сожалел о погибших героях, которые ценою своей жизни приближали День Победы. Ветеран всем участникам беседы пожелал здоровья и самое главное мирного неба над головой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев