Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КиберМамочки

Алсу Галимуллина: «Блогерство мне очень нравится, планирую и дальше развиваться в этом направлении»

Нашу рубрику продолжает публикация об очередной кибермамочке.

НЕМНОГО О СЕБЕ

— Меня зовут Алсу Галимуллина. Родилась и выросла в деревне Тураево. По профессии учитель английского и немецкого языков. Изучаю китайский и французский, особенно люблю родной татарский. До декрета работала в международной школе «Алабуга» и в гимназии Менделеевска. Мой девиз по жизни «Смогли они, смогу и я!»

О МАТЕРИНСТВЕ

— Рождение ребенка перевернуло мою жизнь! Сейчас ощущаю себя полноценной личностью, которая знает что хочет от жизни. Мечты и цели стали намного амбициознее, так как понимаю, что своему ребенку хочу дать только самое лучшее. С появлением малыша стала успевать намного больше. Сыночек занимает всё свободное время. Научилась расставлять правильно приоритеты, распределять поминутно сутки и составлять план на день.

О РЕЖИМЕ ДНЯ МАМЫ И МАЛЫША

— Просыпаюсь в 6-7 часов, выполняю любимые упражнения йоги, немного читаю, записываю свои мысли и планы, готовлю завтрак ребенку. Затем просыпается Сын и мы полчаса строим машинки из «Лего». Потом завтракаем. Сын помогает готовить завтрак для меня. Еще полчаса обязательно катаемся на качелях. В обед прогулка и тихий час. Пока ребенок спит, занимаюсь своим блогом, обрабатываю фотографии, монтирую видео, пишу тексты, договариваюсь о рекламе, отвечаю на сообщения. Вечером встречаем папу с работы, ужинаем, все вместе идем гулять.

О БЛОГЕРСТВЕ

Реклама

— Когда вышла в декретный отпуск, зародилась идея заняться своим делом: начала продавать подушки для беременных. Создала аккаунт в социальных сетях и активно сотрудничала с блогерами. Уже в тот момент подумала о том, что тоже хочу создать личный блог, где буду делиться опытом своего дела, сокровенными мыслями. Но всё откладывала на потом, пока не поставила себе цель набрать десять тысяч подписчиков за месяц. Определилась с темой блога — снимаю интересные видео о родной деревне на татарском языке, делюсь мыслями о саморазвитии. Мой аккаунт так и называется «Блог с татарским акцентом». Для себя нашла определенную тактику действий и усердно начала работать. Мне всегда казалось, что ведение блога не займет много времени, но сейчас понимаю, что это полноценная работа — снимать интересные истории, хорошее видео, делать красивые фотографии, обрабатывать их. Блогерство мне очень нравится, планирую и дальше развиваться в этом направлении.

СОВРЕМЕННАЯ КИБЕРМАМОЧКА ПО МНЕНИЮ АЛСУ

— Современная кибермамочка успевает всё. Она ласковая и внимательная мама, хорошая жена и успешная женщина. Она занимается любимым делом, самодостаточная, целеустремленная и активная.

О ПУТЕШЕСТВИЯХ

— Мы с мужем обожаем путешествовать и поставили себе цель зарабатывать столько, чтобы путешествовать десять раз в году. Я уже посетила Китай, Турцию, Объединенные Арабские Эмираты, Францию, Грецию, Голландию и уверена, что это только начало. Хотим с ребенком объездить Азию. Именно в путешествиях я перезагружаюсь, начинаю смотреть на вещи иными глазами, практикую английский и изучаю другие культуры.

ПОЛНЫЙ МАТЕРИАЛ ЧИТАЙТЕ В ГАЗЕТЕ "МЕНДЕЛЕЕВСКИЕ НОВОСТИ" ОТ 15 МАРТА 2019 ГОДА

Фото из архива А. Галимуллиной

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X