Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КиберМамочки

Айгуль Шарипова: «Быть мамой – это большое счастье, когда ты с большой любовью готов сделать для ребёнка абсолютно все»

Следующий гость нашей рубрики «КиберМамочки» – успешная мама Айгуль Шарипова. Она рассказала нам, как легко можно совмещать семью и работу и быть счастливой.

– Расскажи о своем детстве, родителях.

– Я из простой семьи. Мама – медсестра, папа – водитель дальних рейсов. Прожила в Менделеевске 21 год, получила специальность в Набережных Челнах и снова вернулась в родной город. В школе училась на одни пятерки, 11 лет занималась в коллективе «Шаян». Ансамбль был моим вторым домом. Увлечение танцами помогло мне раскрыться.

– Что изменилось в твоей жизни с появлением детей?

– С появлением сына Радмира и дочки Камиллы стала больше времени уделять семье, поняла всю ответственность, которую мы несем за детей. Сын занимается спортом, дочь посещает развивающие занятия.

– Трудно ли быть мамой?

– Самое трудное – это первые два года жизни малыша. Но в целом быть мамой – это большое счастье, когда ты с большой любовью готов сделать для ребёнка абсолютно все.

– Какие твои главные семейные ценности?

– Семья – это любовь родных, уважение, взаимопонимание. Главное для женщины – оставить потомство и передать накопленный опыт и знания детям. В нашей семье стало традицией по выходным собираться на особенный ужин с любимыми блюдами, не спеша вести разговоры о прошедшем дне.

– Кто она, современная КиберМамочка?

– Это красивая, ухоженная женщина. Она следит за детьми и мужем, правильно планирует свой день, успевает делать все и постоянно развивается. Поэтому советую каждому найти и реализовать себя в жизни и быть счастливой.

Подробный материал читайте в свежем выпуске газеты «Менделеевские новости» от 31 мая 2019 года.

Фото из архива А.Шариповой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев