Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КиберМамочки

В Менделеевске прошла встреча с бренд-инструктором

В городе прошла встреча с бренд-инструктором Ксенией Спиридоновой из Набережных Челнов.

Тренер провела мастер-класс на тему «Женщина-бренд» для активных мамочек менделеевского сообщества «Свои люди».

Ксения Спиридонова по образованию графический дизайнер, маркетолог, специалист в сфере визуальной айдентики. Она рассказала из чего состоит бренд, как его грамотно развивать и трансформировать со временем. Ведь для каждого человека, будь то рядовой специалист или руководитель компании, это важный аспект для достижения успеха. Человек-бренд в первую очередь должен быть самим собой, искренним, уверенным в себе и контролировать эмоциональный интеллект. По словам спикера, данные качества помогают понимать целевую аудиторию, в общении с людьми и решении деловых вопросов. Для женщины-бренда характерны такие качества, как креативное мышление, легкость, творческий подход к жизни и свобода восприятия окружающего мира. Она следит за имиджем и стилем, которые помогают выражать ей свой внутренний мир. По словам Ксении, личный бренд необходимо строить в любом возрасте, поэтому работать над своей репутацией нужно всегда.

На встрече спикер рассказала подробно о себе и своих увлечениях. Она любит заниматься спортом, несколько раз в неделю посещает фитнес-клуб и занимается танцами, рисует и изучает технику арт-медитации.

На сегодняшний день, по мнению тренера, главный навык, которого не хватает руководителям — это самопрезентация, поэтому нужно учиться грамотно заявлять о себе и своем деле, владеть техникой самоменеджмента.


— Рекомендую всем постоянно учиться, стремиться к чему-то новому и уметь реализовывать планы. Только в таком случае, будет сопутствовать успех и вы добьетесь положительных результатов, — сказала она в завершение.


Участники мастер-класса поблагодарили спикера за организацию встречи, обменялись памятными презентами и сделали общее фото на память.


*На правах рекламы

Фото Анастасии Васильевой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев