Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
КиберМамочки

Юлия Абдуллина: «Дети вдохновляют на новые идеи»

Наш спецпроект «КиберМамочки» продолжает интервью с обаятельной мамой двух сыновей Юлией Абдуллиной.

— Расскажи немного о себе.

— Меня зовут Юлия Абдуллина, получив два высших образования с красными дипломами, устроилась работать на завод. Уйдя в декрет, решила связать себя с творческой деятельностью. Вдохновившись идеей создания оригинальных изделий из дерева, мы с мужем начали изготавливать душевные подарки и уникальные предметы интерьера. Так создали семейную мастерскую @abdecor_ru. Мы воплощаем идеи клиентов, исходя из их пожеланий, предпочтений, делаем качественные, экологичные изделия.

— Как поменялась твоя жизнь после рождения детей?

— С появлением детей жизнь изменилась кардинально. Это способствовало открытию моего внутреннего потенциала со всех сторон и задышать полной грудью. Дети вдохновляют на открытие различных идей, возможностей. Вместе нам хочется покорять новые вершины, новые места. Семья для меня всё!

— Чем занимаетесь с детьми в свободное время?

— Каждый ребёнок является индивидуальной личностью и раскрывает себя по-разному, но в тоже время они находят общие интересы и очень дружны. Наши сыновья активные. Они хотят быть впереди планеты всей, а нам нужно за ними только успевать и способствовать их развитию. Познавая своих детей и их увлечения, мы реализовали их потребности. Старший Камиль увлекается книгами, различными картинками, рисованием, и поэтому решили изготавливать детские азбуки, при помощи которых можно изучать буквы, рисовать и читать. Они приятны на ощупь и увлекательные. В четыре года сыночек знал буквы, а в пять уже умел читать. Младший Карим увлекается автомобилями. И со временем этих машин стало так много, что они были уже повсюду: и на кухне, и в стиральной машине, и под подушкой, и в коридоре. Чтобы организовать места хранения изготовили парковку из дерева. Ребёнок счастлив, мы тоже.

— Что главное для тебя в работе?

— Мы благодарны своим клиентам за то, что они вдохновляют нас на новые идеи. И в тоже время воплощаем их мечты, и это является для нас любимой работой.

— Как пришла идея создания площадки молодых мамочек?

— Долго размышляла над этой идеей. У нас столько интересных, креативных, эмоциональных, упорных, идущих к целям людей, я подумала, что нужно собраться вместе: подружиться, поделиться эмоциями, достижениями, опытом. Новые знакомства — это движение вверх и развитие. Так прошла первая встреча в одном из кафе города с классными творческими людьми и мы решили сделать их постоянными.

— Какова цель создания такой креативной площадки?

— Организация группы и встреч «Свои люди» — это сообщество позитивных, неординарных, креативных личностей, где каждый может делиться опытом, впечатлением, энергетикой. Мы помогаем реализоваться каждому, поддерживая друг друга в новых начинаниях. В нашем сообществе всем комфортно и уютно, потому что все дружелюбные, готовы к обмену знаниями. С помощью различных конкурсов и весеннего марафона, который стартовал благодаря поддержке команды «Менделеевских новостей», повышаем уверенность в себе, пробуем что-то новое, обучаемся и развиваемся.

Полное интервью читайте в свежем выпуске газеты «Менделеевские новости» от 22 марта 2019 года.

*На правах рекламы

Фото из архива Ю. Абдуллиной

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев