Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Как правильно делать селфи и макияж узнали финалистки конкурса "Керэшен чибэре 2018"

После полученных навыков у конкурсанток прошла фотосессия.

Как правильно делать селфи, позировать перед камерой, какой стороной встать, с какой стороны должен падать свет -это и ещё о многом другом рассказала фотограф Аделина Миронова. Этот мастер-класс был также очень интересен всем девочкам, так как все любят фотографироваться. После полученных навыков у конкурсанток прошла фотосессия.

Познавательным стал мастер-класс от визажиста и мастера по причёскам -Алины Гаяновой. Она продемонстрировала на модели макияж на каждый день, рассказывая девочкам обо всех его тонкостях. Раскрыла секреты идеального тона и продемонстрировала, как делать макияж. Также рассказала о наборе косметики, который должен быть в каждой женской сумочке. Девочки засыпали визажиста вопросами и узнали много нового из мира макияжа и ухода за кожей. Интересным выдалось и незапланированное общение с участницей конкурса «Мисс Татарстана 2018» Лейсан Юсуповой. Лейсан дала девочкам свои наставления и пожелала успехов каждой конкурсантке.

Организаторы конкурса в этот насыщенный день устроили для девочек чаепитие, в ходе которого все поделились своими впечатлениями и рассказали о самых интересных моментах дня. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев