Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

«Менделеевские новости» запускают традиционный конкурс «Дары осени»

Август – традиционное время сбора урожая и нашего конкурса огородников, цветоводов, садоводов, грибников.

В конкурсе «Дары осени» может принять участие любой человек, готовый удивить небывалым урожаем, или находкой, например, грибом-дождевиком, необычными по форме, весу, размерам экземпляров овощей, фруктов. Очень надеемся, что наши участники поделятся интересными рецептами приготовления заготовок и блюд, секретами и советами ведения дачной жизни.

Наш конкурс открывает семья Нургалиевых из Ижёвки, которая не новичок в проекте и очень активна. В этом сезоне они вырастили на приусадебном участке несмотря на не очень благоприятную погоду хороший урожай овощей. Особенно удались помидоры и огурцы. Например, данный экземпляр вытянул на 1200 грамм. Задает тон на овощных «плантациях» Минебика Харисовна (на снимке), помогают ей дочь, внучка и все близкие. Семенной материал она из года в год готовит сама, поэтому томаты сладкие и мясистые. Один такой помидор и вся семья сыта салатом!

Чтобы стать участником конкурса, достаточно прийти в редакцию, или прислать фотографию с небольшим текстом на электронный адрес paradox_12@mail.ru . Фото с дарами осени и плодами вашего труда будут размещены в газетах «МН» и «МЯ», а также на нашем сайте mendeleevskyi.ru.

Контактный телефон 2-15-77.
Победителей ждут призы!

12+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев